М комплексное плавание мужчины

Фиц Марк I Сборная РБ 2.21,85 РС I Захаров АК
Невзоров Роман II Сборная РБ 2.31,28 II Захаров АК
Привалов Максим - Спартак 2.37,00 II л Рукосуев
Муратов Роман II Дюсш18 2.39,15 II л Захаров
Конобеев Никита II Забайкалец 2.40,50 II Ляпкин
Филиппов Ярослав II Дюсш 18 Дельфин 2.40,53 II л Мункуева
Балаганский Антон III Забайкалец 2.42,19 III Ляпкин
Даньшин Никита - Спартак 2.44,03 III л Рукосуев
Серов Владимир - Спартак 2.44,62 III Рукосуев
Тогочеев Арсалан юн Шк49 2.47,62 III Захарова
Трясоумов Никита II Дюсш18 2.48,03 III Захаров
Куркин Глеб II Дюсш18 2.49,40 III Захаров
Викторов Никита III Дюсш 18 Дельфин 3.02,49 III л Мункуева
Кузихин Олег - Спартак 3.02,84 III л Рукосуев
Башагин Никита - Спартак 3.04,78 юн л Рукосуев
Янченко Илья юн Дюсш 18 Дельфин 3.05,75 юн л Мункуева
Дармаев Батор III Дюсш18 3.05,84 юн Захаров
Гурулев Егор - Спартак 3.07,50 юн л Рукосуев
Лопадчак Максим III Дюсш18 3.08,75 юн Захаров
Исхаков Витя - Волна 3.09,72 юн Позднякова
Биликтуев Влад III Дюсш 18 Дельфин 3.09,80 юн л Мункуева
Кашан Влад - Волна 3.10,59 юн л Позднякова
Солдруев Марк - Волна 3.11,41 юн л Позднякова
Полянский Максим - Волна 3.27,25 юн л Позднякова
Дармаев Бато юн Шк49 3.38,00 -- Захарова
Касьянов Егор юн Шк49 3.45,46 -- Захарова
Асалханов Вячеслав юн Шк49 3.53,78 -- Захарова
Мельчаков Кирилл юн Шк49 3.54,03 -- Захарова
Иванов Булат юн Шк49 н/я
Андрееа Илья - Волна н/я

Эстафета 4x50 м вольный стиль женщины

1. Забайкалец Улан-Удэ 02.06,44 РС
Павлова Наташа 00.33,13 III
Суетина Руслана
Вершинина Аделина
Баранкова Маша
2. Сборная РБ Улан-Удэ 02.06,82
Филиппова Анна 00.30,40 II
Корытко Яна
Зубакина Ксения
Белоусова Татьяна
3. Забайкалец 2 Улан-Удэ 02.32,68 л
Совельева Оля 00.39,12 юн
Красикова Катя
Ананкова Катя
Барсук Даша
4. Дюсш18 Улан-Удэ 02.34,03
Банзаракцаева Алтана 00.40,69 --
Батоцыренова Эржена
Соборова Наталья
Ребрий Кристина

Эстафета 4x50 м вольный стиль мужчины

1. Сборная РБ Улан-Удэ 01.45,87 (РС)
Порубенко Артем 00.28,37 III
Невзоров Роман
Зыбин Михаил
Фиц Марк
2. Забайкалец Улан-Удэ 01.56,55
Конобеев Никита
Башенов Костя
Полевов Данил
Балаганский Антон
3. Спартак Иркутск 01.56,85
Гурулев Егор 00.30,59 юн
Даньшин Никита
Привалов Максим
Серов Владимир
4. Дюсш 18 Дельфин 01.58,21
Красноусов Витя 00.28,81 III
Биликтуев Влад
Демин Данил
Филиппов Ярослав
5. Дюсш 18 Улан-Удэ 01.58,44
Ботыгин Евгений 00.30,23 III
Куркин Глеб
Трясоумов Никита
Муратов Роман

День

М комплексное плавание женщины

Белоусова Татьяна 00 II Сборная РБ РС1.17,55 II л Захаров АК

2 Суетина Руслана 00 II Забайкалец 1.23,19 III 30 Ляпкин

3 Павлова Наташа 02 II Забайкалец 1.23,62 III 25 Ляпкин

4 Вершинина Аделина 00 III Забайкалец 1.29,03 III 21 Ляпкин

4 Корытко Яна 02 III Сборная РБ(Рез) 1.29,03 III л Захаров АК

6 Барсук Даша 02 III Забайкалец 1.31,86 III л Ляпкин

7 Ребрий Кристина 02 III Дюсш18 1.32,89 III л Захаров

8 Ананкова Катя 01 III Забайкалец 1.35,75 юн л Ляпкин

9 Шигаева Анна 01 - Волна 1.39,35 юн 18 Позднякова

10 Банзаракцаева Алтана 03 юн Дюсш 18 1.41,78 юн 16 Захаров

11 Савельева Оля 02 III Забайкалец 1.46,90 -- л Ляпкин

12 Фиц Яна 06 - Шк49 2.02,97 -- Захарова

13 Лисицина Ксения 04 юн Забайкалец 2.06,00 -- л Ляпкин

14 Белых Маша 06 - Забайкалец 2.30,16 -- л Ляпкин

15 Максарова Полина 00 - Шк60 2.31,53 -- Намагуруева

Каменева Анна 98 - Спартак 1.16,06 II вк Рукосуев

Балданжапова Аяна 99 - Шк60 2.06,95 -- вк Намагуруева

Нечаева Юлия 04 юн Забайкалец н/я Ляпкин

Синотрусова Маша 05 - Забайкалец н/я

Филиппова Вика 02 - Волна н/я


7625779056907146.html
7625822418149848.html

7625779056907146.html
7625822418149848.html
    PR.RU™